Консультации / Педиатрия

Последствия прививки акдс

Здравствуйте! Доченька 5 месяцев ,2недели назад мы поставили прививку акдс, после неё она стала очень плохо спать(плакать во сне итд) , на месте укола образовалась небольшая шишечка, которая ни как не беспакоили, но 2 дня назад у нас повысилась температура и держится по сей день 38-39, признаков простуды нет! Вчера вечером заметила,что шишечка стала больше и в месте укола появился прыщик! Что это может быть? Загноение? И может ли быть от этого температура? Шишка не красная, но очень плотная
Добрый день! Покажите ребенка врачу (лучше- хирургу). С уважением, Климова Ю.А.