Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Проблема у меня обнаружилась в 35 лет, спустя 10 лет после после начала половой жизни с постоянной партнершей. Решив заняться сексом с посторонней женщиной, я кончил не дойдя до самого полового акта. Ласки приводили к тому, что эрекция даже не успевала наступить, а я уже отстреливался. При этом секс с постоянной партнершей нормальный - возбуждение, акт, окончание. Разве что, может быть, у нас первый раз тоже не задался )) Я тогда вообще не смог возбудиться, так сильно по молодости нервничал... Пытаясь разобраться, что это со мной я уже пробовал заниматься сексом с другими женщинами... их было больше 20 ... Только с одной была отличная эрекция от ее чудо массажа, но в сексе мне было отказано из-за месячных. Алкоголь проблему не убирает. Помогает исправить ситуацию зидена (это не реклама). С таблеткой все нормально получается. Но не хочу "подсесть на колеса". Это плохое решение. Мне уже скоро 40, а я все как подросток - с посторонними партнершами отстреливаюсь не успевая окрепнуть. Причем даже если это не первая встреча с одной и той же женщиной. Не могу понять в чем дело. Даже немного неудобно перед моими подругами... хотя они молодцы - только поддержка и никаких упреков. Что мне посоветуете?
Добрый день! Во-первых преждевременная эякуляция один из основных симптомов хронического простатита. Нужно сделать УЗИ простаты+ТРУЗИ и сдать гормоны ПСА (общ. и свободный). Во-вторых проблема психологическая. Вы настраиваете себя на секс, но как дело до его доходит, быстро наступает разрядка. Можно посоветовать уменьшить длительность ласк и прелюдии, переходя сразу к фрикциям. Зидену или Ундену можете принимать без опасности привыкания, но все же лучше коротким курсом - 1 месяц пропить препарат ОМНИК 400 мкг/сутки - это уменьшит гипертрофию и отсрочит семяизвержение. Удачи Вам!