Консультации / Урология

Не закрывается головка

Здравствуйте, не знаю что и думать. У меня не закрывается головка уже с самого детства(не обрезанный). Она у меня постоянно открыта на 50% ,а иногда примерно и на 60%. В детстве у меня она открывалась не полностью(открывалась примерно на 95-98%) , к краям была как бы приклеена кожа, при первом сексе она немного отклеилась, была боль,но я понимал что то то не так, так как в порно у мужчин была полностью открыта и тогда я через усилие открыл ее сам.Правильно ли я сделал не знаю,но сейчас мне 20 лет и я как то забеспокоился этим. Из за чего это может быть? С уважением Максим!!
Добрый день!думаю у Вас все нормально. Если есть сомнения посетите уролога.