Применение капли Зодак

анонимно, женщина, 3 года
Давала ребенку 3 лет капли зодак 5 дней по 10 капель один раз в день . Но обратила внимание а инструкции что эта доза суточная. Я давала без учета времени суток, в разное время . Можно ли так делать?

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Да, можно, но лучше все же давать примерно в одно и то же время, так действие препарата будет более равномерным. Здоровья Вам!

анонимно
Добрый день! Спасибо за ответ! Я переживала что при таком приёме как я давала может быть передозировка. Например если дать вечером и в на следующий день в первой половине дня.....

Корсакова Елена Сергеевна
Нет, это не передозировка