Консультации / Лекарственные препараты

Применение капли Зодак

Давала ребенку 3 лет капли зодак 5 дней по 10 капель один раз в день . Но обратила внимание а инструкции что эта доза суточная. Я давала без учета времени суток, в разное время . Можно ли так делать?
Добрый день! Да, можно, но лучше все же давать примерно в одно и то же время, так действие препарата будет более равномерным. Здоровья Вам!
Добрый день! Спасибо за ответ. А то что я могла дать вечером а потом утром на следующий день не является передозировкой??? На будущее я конечно так делать не буду!
Нет, это не передозировка