Консультации / Педиатрия

У ребенка увеличены шейные лимфоузлы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка (2 года и 3 месяца) увеличены шейные лимфоузлы с обеих сторон, то уменьшаются, то увеличиваются! Наш педиатр сказал, что ребенка продуло и за лето они должны пройти, но они не прошли, а несколько уменьшились. Проходим комиссию для поступления в детский сад, сдали анализы. Подскажите пожалуйста, есть ли у нас причины для беспокойства по результатам анализов. Результаты анализов прикрепляю, к педиатру на прием попадем только в конце недели. Спасибо заранее за ответ!!! WBC  8,6 RBC  4,03 HGB  136 HCT  33,8 MCV 84,1 MCH 33,7 MCHC 402 PLT  350 RDW-SD 13,4 RDW-CV 38,7 PDW  15,6 MPV  8,7 PCT  0,304 LYMPH  5,2 LYMPH % 60,6 СОЭ 4 GRA 2, 4 GRA% 28,2 MID 1 MID, % 11,2
Здравствуйте! Нет, у вас нет повода для беспокойства, анализ крови в порядке. Что касается увеличенных лу, то в норме у любого ребенка может быть увеличены до 4х групп лу. На это не нужно обращать внимания. Здоровья вам!
спасибо большое за Ваш ответ!!!