Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на подбородке

Дв! Меня зовут Камила у меня проблемы с высыпанием на подбородке, красная сыпь, иногда гнойнички, потом покрывается чешуйками, мне говорили что это гормоны т.к была беременна, родишь все пройдет говорили но нет прошло 10 месяцев все также. Помогите подскажите что нужно делать? Зараннее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не используйте скраб, точечно наносите салициловый спирт 2 раза в день на воспалительные элементы, так же можно использовать Скинорен гель, если период лактации закончен. Обратите внимание на правильный домашний уход, направленный на снижение выработки кожного сала и увлажнение кожи, включите средства , содержащие фруктовые кислоты.Придерживайтесь правильного питания. С уважением, Юлия Пярн