Консультации / Кардиология

Боль в сердце

Добрый день доктор .Я парень мне 33 года ,У меня периодически возникают боли в области сердца, то болит слева где сосок,то по центру ,боли больше возникают в покое ,при нагрузке их практически нет ,боли ноющие противные болит так что кажется это сердце ,боли не куда не отдают ,возникают сами по себе ,Ещё бывает тоже в покое перебои в сердце ,длится это 2 ,3 секунды ощущение такое что резко сердце как то не так заработала, я даже если сижу допустим то резко вскакиваю,как дергает как будто сердце, довольно не приятное ощущение ,У меня к вам три вопроса . ! 1.эти боли являются сердечными ? 2..что за нарушения у меня с ритмом это я имею виду про то что дергает по центру в грудине при чем тоже исключительно в покое ? ..3 по холтеру и тредмилу пишут про депрессию ,что за депрессия страшна ли она ?? Спасибо вам за ранее ,Дмитрий.
К вопросу приложено фото
С высокой долей вероятности у Вас исключена ИБС. Для полного успокоения можно выполнить КТ-коронарного кальция и даже МСКТ коронарографию. Тахизависимая незначительная (диагностически-незначимая) депрессия ST-T может быть в нормальном состоянии и отражает метаболические процессы в миокарде
Спасибо за ответ ,Я вот что хотел спросить ,если бы были серьезные проблемы сердцем , они бы вылезали при пульсе 160 ,я просто каждодневно бегаю по 25,30 минут при этом пульс в среднем держу 150 ,155 все хорошо не болей не отдышки ??
Да, именно при высоком пульсе и должно все проявиться, именно в этом и есть смысл тейдмила