Консультации / Стоматология

Корень языка

На корне языка около 4 месяцев назад появился нарост .сначала были белые точки, а потом они стали увеличиваться и появился один общий нарост с левой стороны. он мешает и трет о надгортанник. бывает побаливает.появляется такое же и с правой стороны на корне языка. что это может быть за нарост на корне языка? с чем это связано? как это лечить? можно ли уменьшить это и какими перпаратами?это увеличены сосочки языка или уже воспаление язычной миндалины?прикрепляю фото..спасибо..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Вам обязательно нужно сделать гистологическое исследование данного образования. Обратиться на прием к хирургу-стоматологу
я была в стомат.поликлинике у специалиста по слизистым .она смотрела и сказала, что ничего страшного нет.назначила .лечение....но пока не проходят прыщи эти. сдавала мазок из зева обнаружено: обильный рост стрептококи и нейссерии.есть хрон.фарингит и тонзиллит.была у онколога, он сказла,что якобы этло увеличенеи связано с хрон.фарингитом.это увеличились фолликулы на корне языка.и сказал,ч то снижен иммунитет. это увеличение не лопасно? его можно вылечить?7
Здравствуйте, фарингит и тонзиллит лечится. Необходима консультация иммунолога для проведения иммунокоррекции. Э