Консультации / Неврология

Полинейропатия верхних и нижних конечностей

Добрый день. Пишу по просьбе своей мамы. Ей 72 года, пару лет назад поставили диагноз Полинейропатия верхних и нижних конечностей . В течении всего этого времени она наблюдалась у врача невролога, делала необходимые анализы, принимала лечение. Назначали следующее: актовиген, мексидол, комбилипен, никотиновая кислота, берлитион. К сожалению, все тщетно. Сейчас перешли на лечение народными средствами : сделали масло из зверобоя и имбиря для массажа и обертывания, во внутрь принимала кефир с семечками подсолнечника и петрушкой. Но , к сожалению, это тоже не сильно помогает.. У нас пару вопросов. Можно ли это заболевание вылечить вообще, учитывая возраст женщины? И( я понимаю что вводных мало) но может быть Вы посоветуете какой-то ряд лекарств? Чаще всего боли возникают при охлаждений или замерзании ног, хотя сейчас и лето, на то что ноги мерзнут Мама жалуется постоянно. Буду признательна за обратную связь. Спасибо.
добрый день, вылечить к сожаления вероятность очень мала, но возможно немного снизить симптоматику, было бы не плохо провести курс капельниц трентал 5,0, нейромедин по 1 таб * 3раза вдень 3 мес, и чтобы снять нейропатическую боль препарат Прегабалин 150мг * 2 раза в день с дельнейшим решением о возможном повышении дозировки ,у невролога по м/ж.