Консультации / Андрология

Месяц не выпадают швы после операции удлиннения уздечки

Месяц назад была проведена операция по удлиннению уздечки полового члена. Узелки шва находились в 6 местах 3 на головке, 2 на крайней плоти, один на переходе уздечки с крайней плоти к головке. Через две недели 2 шва с головки выпали, остальные остались. Прошел месяц, шов на головке оброс кожей, нитки до сих пор твердые и если притронуться, ощущается боль. Подскажите пожалуйста, что делать? Вырывать швы, или подождать еще и сколько? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Я рекомендую вам обратится с данной проблеммой к доктору проведшему операцию. Он посмотрит и решит как быть дальше.
Уехал после операции в другой город поступать, а врачи, пооводившие операцию, ушли в отпуск. Связаться с ними не получилось.
Идете к любому хирургу.