Консультации / Педиатрия

Дыхание ребенка во сне

Здравствуйте! Меня стало беспокоить дыхание ребенка во сне.Малышке 3 месяца и во сне бывает 2 раза резки вдох и выдох глубокий со звуками, и я стала очень переживать что это может быть. За неделю может быть 2-5 раза.
Добрый день! По такой симптоматике трудно делать выводы без обследования. Обследуйте ребенка у кардиолога, невролога. Если в этом направлении будет все в норме - анализируйте пищеварение. Нагружка на пищеварение ночью может нарушать дыхание. Здоровья Вам!