Консультации / Неврология

Подскажите от чего головокружения

Здравствуйте уважаемые доктора, подскажите пожалуйста с марта мучают головокружения обратилась к доктору прописали винпоцетин и магний b6, после курса магния и незавершенного винпоцетина так как после него была жуткая сонливость а улучшений не было обратилась к неврологу . Невролог прописал цитофлавин( который не смогла пропить из за жжения в желудке), осмотр глазного дна (результат что все хорошо) и узи сосудов головы и шеи ( результат вертеброгенная извитость позвоночных артерий, обусловленная остеохондрозом. Затруднение венозного оттока по венам позвоночного сплетения). Назначила электрофорез и массаж.месяц было все хорошо.Но потом начались головные боли. Так же были стрессовые ситуации так как были экзамены пдд. Обратилась в Саратове кк доктору. Диагноз- вертебро- базиллярная недостаточностьна фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника. Легкая левосторонняя пирамидная недостаточность неясного генеза,дорсопатия на шейном уровне.вертеброгенная цервикокраниалгия в стадии обострение. Шейно черепной синдром.сделала мрт там все отлично. После осмотра когда она вытягивала голову вверх а потом зачем то резко свернула в лево и все начало хрустеть началось сильное головокружение и тошнота,Прописали танакан вазобрал и нурофен гель. Через неделю после танакана начались аллергические реакции, Подскажите как можно убрать эти симптомы потому что справиться я уже действительно не могу на руках двое маленьких детей а выполнть обычные необходимые дела не позволяет состояние. очень на вас надеюсь обратится уже не к кому!
Здравствуйте! Таблетки в такой ситуации бесполезны. Необходимо пройти курс инфузионной терапии сосудистыми препаратами, одновременно принимать бетасерк. С уважением, доктор Малахов И.Ю.