Консультации / Урология

Проблема с потенцией

Добрый день,судя по всему у меня проблема с потенцией,был перерыв в 2 года когда не было секса,сейчас появилась девушка и пробуем заниматься сексом,по началу получалось не очень,ведать я отвык,вставал член очень не охотно,прошло немного времени и вроде стало лучше,вставал но секс длился не более 5 минут и если менять позу в этот период то он почти сразу падает, а второй раз уже не хотел вставать,сейчас возможности заниматься регулярным сексом нет,из за квартирного вопроса!но даже иногда маструбируя я чувствую что член не достаточно твердый, малость мягковатый!сейчас я задумываюсь о Виагра,но так как она стоит дорого,то нашел аналог называется эротон,почитал отзывы и многие его советуют,говорят что эффект такой же как у Виагры только стоит намного дешевле,ведь Виагра одна таблетка стоит 250 грн а эротон 130 грн за 4 шт!вот и хотел узнать может купить эротон попробовать с ним и если все будет хорошо и побочных эффектов не будет то продолжать его принимать чтобы радовать девушку,а если будет плохо и начнутся побочные эффекты то тогда лучше обратиться к врачу?
Выполните УЗИ полового члена с исследованием кровотока и очно обратитесь к урологу или андрологу