Консультации / Гастроэнтерология

Результаты Ph-метрии.

Добрый день.Мне проводили обследование на кислотность в желудке.результаты такие: В антруме на большой кривизне: pH-4,8.В области угла на передней стенке: pH-3,5.В "озерце" pH-2,2. Подскажите,что это значит,повышена или понижена уменя кислотность???
Повышена
Спасибо.А в целом когда мне делали гастроскопию,то заключение было таким: Заключение:Хронический гастрит,фазе обострения.ДГР.Рефлюкс гастрит.Дуоденит.Эндоскопически гипоацидность. И у меня уже больше месяца каждый день сильно болит желудок.Я пью омез,но желудок все равно не проходит.Подскажите пожалуйста,чем можно в таком случае лечится?
Возможно Вам не подходит конкретно Омез, побробуйте сменить на другой препарат изэтой же группы.
Какое лекарство в таком случае вы бы мне посоветовали?
Это Вы вибирайте сами в соответствии со своим кошельком... В этой группе сейчас масса препаратов предлагается.