Консультации / Отоларингология

Боль в челюсти и горле с одной стороны и огромная шишка за ухом

Около месяца ощущаю боли в области челюсти и горле с правой стороны, появилась огромная гнойная шишка за ухом,но через 2недели лопнула,не много и сейчас выходит (водичка)температура не выше37.5..Что это может быть и могу я вылечить в домашних условиях? Спасибо
К вопросу приложено фото
Это нагноившаяся атерома заушной области. Она подлежит оперативному лечению (удалению).Сами Вы с этим не справитесь.