Консультации / Педиатрия

Вакцинация против гепатита В

Здравствуйте! У мужа хроническая форма гепатита В, минимальной степени активности. Я здорова. Ребенку а первую вакцину против гепатита В ввели в роддоме. "Инфанрикс гекса " ему сделали в три месяца. Сформируется ли иммунитет при вакцинации от гепатита В по схеме 0-3-6 с ревакцинацией в 18мес? Иначе -как нам поступить?
Здравствуйте! В соответствии с Приказом 125н от 21.03.2014 года "Об утверждении Национального календаря профилактических прививок" Ваш ребёнок состоит в группе риска по заболеванию гепатитом В и должен прививаться по следующей схеме: 0-1-2-12 месяцев. То есть четырёхкратная вакцинация против гепатита В. Надеюсь быть полезной. Если имеются вопросы, задавайте, с радостью отвечу.