Консультации / Наркология

Помощь маме

Добрый!!!!! Мама 1959 года пьёт уже более 25 лет, на человека не похожа, живёт в деревне , хотелось бы узнать стоит ли нам её положить в реабилитационный центр , если да то на какой период минимум? И ещё очень много прочитала о центрах в городе Челябинске а отзывы не нашла никакие , может сможете посоветовать хороший.
Здравствуйте. В Челябинске я могу порекомендовать наркологическую клинику "Нарколог и Я", которая находится по адресу: ул. Бажова, 97. Телефон: +7 (351) 771-15-80, +7 (351) 774-58-52. Директор клиники, врач психиатр-нарколог: Власов Андрей Александрович Челябинский наркологический диспансер, находится по адресу: ул. 40-летия октября, д. 32 Телефон: +7 (351) 775-12-09, +7 (351) 775-11-91. Заведующий амбулаторной службой диспансера: врач психиатр-нарколог, психотерапевт - Ергунов Андрей Михайлович.
Спасибо большое, а можно ещё вопрос можно маму вернуть к жизни? Просто мы дети очень сильно устали от всего и у всех уже опустились руки , я одна пока верю что можем ей помочь. И финансово получ не маленькая сумма . Если нам отдать её в клинику то как вы считаете минимум сколько нужно ей там пролежать. Заранее спасибо .
Все очень индивидуально. На психическое восстановление и мероприятия по дезинтоксикационной терапии, уходит около месяца. На последующую реабилитацию и адаптацию в социуме, уйдет еще около полугода.