Консультации / Гастроэнтерология

Лекарства и анализы

Здравствуйте Ольга, у меня к вам вопрос сыну 3.5 года назначили лечение тримедат и гастрофарм на 10 дней и назначили анализы алт,аст, билирубинпрямой.не прямой щ.ф, амилаза ггтп, есть ли смысл сдавать анализы на фоне лечения?
День добрый! Данные лабораторные обследования не будут изменяться на фоне лечения. Можете спокойно сдавать. С уважением Ольга Глушко