Консультации / Наркология

Анализ cdt

Здравствуйте. Мне надо сдать анализ на cdt что бы получить права. Не пил уже 3 недели. Но пью безалкогольное пиво каждый вечер по бутылочке 3,4. Вопрос: покажет ли положительный результат?
все зависит от того, как часто вы пили до этого. 1-2 раза в неделю или 1 раз месяц и т.п. Что пили? Вообщем, если вы злоупотребляли алкоголем, а потом решили завязать, чтобы сдать анализ, то это не поможет. С другой стороны, если вы придерживались трезвого образа жизни, то все будет хорошо. Удачи!
А через сколько можно будет сдать анализ, чтоб ничего не показало? Пил каждый вечер литра 3 пива.