Консультации / Отоларингология

Шум в ушах

Шум в ушах началось около 5 мес назад, безболезненно, постоянная, слабой интенсивности и монотонная. Ничем не купировалась( даже спиртным), терпел. 18.07.16 обратился к неврологу и лору( ничего не обнаружил), Провели только тональную аудиометрию - д-з: H90.3 формирующаяся 2сторонняя сенсоневральная тугоухость, Субъективный ушной шум слева. Назначили Мексидол 1т 3р 30дн, Фезам 1капс 3р 30дн, нейромультивит 1др 3р 30дн, Контроль ч\з год. В течении приема шум в ухе только усилился, апатия, усталость, раздражительность. Пожалуйста посоветуйте какое исследование необходимо пройти?, кому еще обратится?
Пришлите аудиограммы. (где Вы живёте?)
Добрый день, проживаю в пгт.Агинское, Читинская область
К вопросу приложено фото
ЛЕЧЕНИЕ. 1. Сермион по 60 мг в сутки на протяжении 1 месяца; 2. Акустик (таблетки) см аннотацию; 3. Никотиновая кислота (Acidum nicotinicum) (0,1 г- 3 раза в сутки, после еды, 3 недели); 4. Мильгама - 15 ампул (в/м). (в процедурном кабинете.). Успехов.