анонимно, мужчина, 30 лет
Добрый день,
Сдал анализы на ЗППП и посев на флору и АЧ.
У меня обнаружили Chlamydia trachomatis (кач) ДНК и пару "коков"
Врач уролог назначил такое лечение:
1. Вульпрафен 500мг по 1т - 2 раза в день - 10 дней
2. Линекс по 2 карс - 3 раза в день - 15 дней
3. Витрум по 1 табл. - 1 раз в день - 30 дней
4. Фуродонин 100мг по 1 табл. - 3 раза в день - 7 дней
5. Микрозим
Я пропил весь курс лечения, но симптомы в виде прозрачной слизи и покраснений на головке члена не прошли. Как были так и есть.
Врач уехал в отпуск и на телефон не отвечает.
Что мне делать?
Не хочу ждать месяц когда он приедет из отпуска. Что мне еще пропить? И что посоветуете делать?
Фото анализов прилагаю.
С ув. Максим
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. После окончания курса лечения через требуется сдача контрольного анализа. Симптомы могут проходить не сразу. Половая жизнь только с презервативом.