Консультации / Стоматология

серебрение зубов детям

Добрый день!Посеребрили дочери 2,9 лет 11 молочных зубов,не предупредив,что это навсегда-до выпадения .Ребенок расстроен,комплексует.Можно ли исправить это "Лечение"?Спасибо.
Здравствуйте!Конечно это скорее всего можно исправить,если ребенок будет сидеть и не будет мешать доктору,при помощи пломбировочных материалов и препарирования