Консультации / Дерматология и косметология

дисгидроз

Здравствуйте! Дерматологом мне был поставлен диагноз дисгидроз кистей рук. Лечение было назначено в виде контрастных ванночек для рук и всё. Улучшений нет. Симптомы то проявляются вновь (пузырьки на пальцах рук) то исчезают. Как ещё можно лечить данное заболевание? Заранее спасибо.
Ещё возможно назначение кремов (гормональных или нет) для местного использования. Приём пероральных или инъекционных (предпочтительнее) антигистаминных препаратов. Ванночки из отваров коры дуба. Всё это должен назначать специалист, который видит в каком состоянии в данный момент заболевание.