Консультации / Сексология

Прием препарата для повышения эрекции

Добрый день. Мне 29 лет, проблем с эрекцией как таковых нет, но порой хочется разнообразить секс с женой (женат 10 лет), чтобы удивить супругу. Как в 18 лет по несколько раз за вечер "быть готовым" сложно (работа, стресс, усталость). Хотелось бы попробовать в редких случаях использовать помощь в виде препарата (к примеру, Визарсин). Однако в аннотациях таких препаратах написано, что нельзя принимать при сердечных патологиях. Делал ЭхоКГ: У меня обнаружили пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени, сократимость ЛЖ удовлетворительная, сократительная функция миокарда ЛЖ: ФВ 67%. Так же у меня ВСД (невролог говорит, что на фоне остеохондроза). Является ли это противопоказанием к применению такого рода препаратов? Спасибо.
Здравствуйте! Если ваша потребность - разнообразить секс с женой, попробуйте узнать, каких разнообразий хочет она, каких вы. Попробуйте добавить больше ласк, запахов, массажа с маслом, прикосновениями. Я уверена, что найдется то, что вы еще не пробовали. Или вы видите разнообразие только через "быть готовым несколько раз за вечер"?