Консультации / Хирургия

Шишка на руке

Здравствуйте!я вела собаку на поводке и она меня сильно дернула,после этого образовалась шишка на запястье вверху,как будто выперла косточка.обратилась в травмпункт там сказали гигрома отправили к хирургу.хирург сделал рентген сказал это не гигрома и вообще все в порядке все кости и суставы на месте и вообще вы уверены,что этой шишки у вас небыло,сказал прийти на следующий день ,а он соберет консилиум.на след.день он сказал мы ничего не нашли вы можете обратиться ещё куда нибудь,но лучшие вас уже посмотрели.при нажимании на шишку она болит иногда немеют пальцы ,шишка неподвижная как будто кость торчит,скажите пожалуйста есть ли смысл куда нибудь обращаться или смириться и жить так,но она причиняет дискомфорт,спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Действительно, похоже на гигрома. Обратитесь к другому хирургу.