Консультации / Кардиология

Возможно ли делать каронаграфию при повышенном ТТГ - 8 4 при непереносимости йода

Добрый день! Меня зовут Светлана, мне 61 год. Нахожусь под наблюдением эндокринолога, в 2015 году ТТГ был 68, сейчас 8,4.Принимать гормоны не могу, так как организм не принимает йод(начинается тахикардия,слабость, тяжело дышать и очень набираю вес. У меня атеросклероз , стеноз подключичной артерии 70%, а ангеографию делают с йодом. Эндокринолог боится, что впаду в кому, а кардиологи, что сердце не выдержит. Что делать? Извините если что-то неправильно написала.
К вопросу приложено фото
Существуют безйодные контрасты для проведения ангиографий.