Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Добрый день ребенку 13 она вырвала кусок ногтя, так как ей мешал ноготь и занесла по видимо инфекцию , я в горячей воде давила на ноготь и оттуда выходил гной , предварительно добавила соль и пищевую соду в воду. Сейчас я накладывать стала на это место алоэ , а гной все выходит, видимо там ещё остался кусочек . Что делать может может антибиотик и какой ?
Здравствуйте, спасибо за обращение. Скорее всего надо оперировать-удалять ногтевую пластинку. Обратитесь к хирургу в поликлинику по месту жительства.