Консультации / Отоларингология

ощущение камня в горле

Я точно ни знаю какому врачу задать этот вопрос, в горле довольно глубоко по моим ощущениям чувство камня, бывает болевой синдром бывает давящий при этом нет кашля, нет першения. Болевое ощущение бывает частенько, разговаривала с терапевтом, сказали может быть катар,что это такое. Пожалуйста подскажите что это может быть, и если это не по вашему профилю подскажите к какому врачу обратиться?
Здравствуйте Аля!Очень хотелось бы знать-где ещё в РФ ставят диагноз "катар"?В обязательном порядке надо сделать УЗИ щитовидной железы!Я не очень поняла-что такое "глубоко в горле"?Если на УЗИ будет всё в порядке, тогда наадо обратиться к следующим докторам-оториноларинголог, гастроэнтеролог, психотерапевт. С уважением-Подольская Е.В.
Наверно я не правильно объяснила, вы наверно слышали такую фразу ""как ком в горле"" я делала УЗИ щитовидной железы у меня небольшой узелок к эндокринологу не обращалась, и это ощущение камка то проходит и я о нём забываю вообще то бывает болезненое, наверно это ощущение и есть в области щитовидки. Заранее спасибою