Консультации / Хирургия

Ожог

Неделю назад дочь обожгла ладонь утюгом (дочери 1.9). Больше всего пострадал указательный палец, средний палец и места соединения пальцев с ладонью. Использовали спрей олазоль. Были волдыри, они лопнули, но кожа не сошла. Она стала красновато-розовой и по ощущениям похожа на мозоли. Места ожога сейчас мажу Boro plus. Подскажи, пожалуйста, делать дальше, очень переживаю что кожа такая и останется.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за обращение. Вы делаете все правильно. И этого достаточно. Теперь нужно время для полного заживления.