Консультации / Педиатрия

детский сон

Здравствуйте, моему сыну 1год и 5 месяцев, вот уже 3-й месяц мучаемся по ночам- он очень плохо спит ночью, часто просит пить, ворочается в кровати, может вдруг заплакать и так всю ночь. Перевернутся в кровати может раз 100. А днем потом хочет спать. Нормально ли это?
нормально. стоит пересмотреть режим дня и питания, а кроме того, как там дело с зубами.