Консультации / Неврология

Хочу получить разьяснение после заключения томографии на нормальном человеческом языке -что сомной

2 июля -оступился, сомкнуло спину и сильную боль в левой ноге.согнулся в букву зю.вот уже месяц при ходьбе и выравнивании сильная боль в левую ногу и в область косточки таза.терпнет левая нога и жгучая боль ниже колена с постепенным перемещение выше колена и область таза.лежал две недели в больнице капали капельницы-все принесло незначительные результаты
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , у вс есть грыжи и протрузии которые после травмы. обострились, лечение это витамины группы В, сосудистые, обезболивающие и обязательно физиопроцедуры -MBSTтерапия