Консультации / Андрология

Яички размеры уменьшение

Здравствуйте. Год назад, до операции варикоцеле, делал УЗИ яичек. Результат: левое яичко 42х28, правое 41х29. Недавно снова решил сделать УЗИ. Результат: правое яичко 40х20, левое: 42Х22. Это уменьшение в размерах, или же просто УЗИ каждый врач делает по разному?
Норма
Я знаю, что норма, но год назад то они были больше, с чем связано такое уменьшение?
Каждый делает по разному....Если вы все знаете,зачем вы здесь?