Консультации / Гинекология

Замер ребенок на 11 неделе

Мне 21 год. беременность первая желанная. на 9 неделе стала на учет, делали УЗИ никаких признаков нездорового плода не было, на предположительно 14-15 неделе, у меня началось кровотечение положили в гинекологию, на след день сделали УЗИ сказали,что ребенок замер на 10-11 неделе, выскабливание назначили на вторые сутки после результата, но на след. день у меня отошли воды и произошел само аборт, меня почистили. Пришел результат с таким постановлением как ( прошу извинить если напишу не правильно, трудно разобрать) "Децидуальная ткань с некрозом и лейкоцит инфильтрацией" что это значит и как оно может отразится на дальнейших наших попытках завести ребенка и на моей здоровье?!
Здравствуйте! Точную причину неразвивающейся беременности сейчас назвать сложно. Описанная лейкоцитарная инфильтрация по гистологическому заключению говорит о наличии инфекции. Была ли инфекция причиной, или развилась в следствии замершей беременности сейчас сказать нельзя. Тем не менее Вам следует сдать анализ крови на TORCH комплекс. Перед планированием беременности обязательно провести гормональное исследование крови и коагулограмму. Через 3-6 месяцев после выскабливания можно планировать беременность.
Здравствуйте! Коагулограмму, я делала 08.07.2016 АТЧВ-26.1сек, фибриноген-3,3г\л, ПВ-14,6 сек, ПТИ-94,5%; что Вы скажете по этим результатам?
Здравствуйте! Эти результаты в пределах нормы.