Консультации / Маммология

ФКМ

Уважамая , Екатерина Владимировна! По результатам осмотра маммолога и УЗИ диагноз таков :Правая-с УЗ-признаками незначительных инволютивных изменений с преобладанием жирового компонента. Млечные протоки неравномерно расширены до 1 мм. Левая: с УЗ-признаками незначительных инволютивных изменений с преобладанием жирового компонента. Млечные протоки неравномерно расширены до 1-2 мм. Аксилярные лимфотические узлы не изменены. ФКМ. Диагноз маммолога: Диффузно-кистозная мастопатия. Назначил пить Циклоденон , аевит. Мне 48 лет. Год назад были удалены матка и левый яичник из-за эндометриоза.Что Вы можете посоветовать для лечения ?
Вам лечение назначено, но необходимо наблюдение (раз в полгода - УЗИ, раз в год - маммография).