Консультации / Неврология

Постравматическая нейропатия локтевого нерва справа

Мой дочери 12 лет.Ей поставили диагноз посттравматическая нейропатия локтевого нерва справа. 15 мая после падения был сильный вывих в локтевом суставе и перелом . 24 мая сделали операцию, 27 июня сняли гипс, месяц восстанавливались, лфк, массаж, физиолечение, уколы (мильгама, нейромидин), нейромультивит. Но до конца двигательные функции кисти так и не восстановились. Например совсем не может расстопыривать пальцы и собирать их вместе. 29 июля сделали электромиографию, в заключении которой указано следующее: регистрируются нарушения проведения возбуждения по правому локтевому нерву, проявляющиеся в значительном снижении амплитуды М-ответа, снижением моторной СРВ на предплечье и значительнее в области локтя, отсутствием сенсорного ответ на кисти. Что можно сделать в данной ситуации? Показано ли оперативное лечение? Куда посоветуйте обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за обращение. Обратитесь к нейрохирургам. Полагаю, Вам нужно прооперироваться.