Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Обрезание

Добрый день!Моему сыну 8 лет,3 года назад ему сделали обрезание,наложили швы от которых остались рубцы.Как можно исправить ситуацию,чтобы у него не было комплексов в будущем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В вашей ситуации необходима хирургическая коррекция рубцов. Никакие мази и таблетки не помогут. Однако я предполагаю, что с ростом полового члена, они могут разгладится, и все будет выглядеть лучше, чем сейчас. Но радикальных изменений ожидать не стоит. С Уважением Истранов А.Л.
Спасибо за ответ!Подскажите пожалуйста Вы делаете такую коррекцию?Как проходит данная коррекция рубцов,что-то отрезают?
Еще раз здравствуйтей. К сожалению, я детей не оперирую. Вам следует обратиться к детским урологам-андрологам. Операция заключается в иссечении старого рубца и оставшейся крайней плоти, адаптации краев раны и ушивании. По сути - повторное обрезание. Важна аккуратность и прецизионность в выполнении операции. С Уважением Истранов А.Л.