Консультации / Наркология

Муж присел на иглу

Добрый день! подскажыте пожалуйста очень нужен ваш совет, я узнала что муж около 2 месяцев сидит на опиуме, сейчас он говорит что бы остановится ему нужно 14 дней дозу сейчас уменьшыл в половину ето по его словам, правда ли ето что для того что бы спрыгнуть с етого нужно 14дней уменьщать дозу??? или подскажыте как на самом деле ето зделать может он врет мне пожалуйста помогите у нас двое маленьких деток я теперь боюсь незнаю как быть
Добрый день. Нет. Это ложь. Оправдания. Единственный способ - полностью бросить опий. Будет тяжело, но другого выхода нет. Рано или поздно бросать опий придется. И чем больше времени проходит, тем сложнее бросить. Всего хорошего!
Большое спасибо вам за ответ!Скажыте ище пожалуйста как можно узнать продолжает он или нет какого его будет состояние если он действительно перестал?Как он говорит что на сухую бросать нельзя
Если он не может бросить употреблять наркотики, то пускай ложиться в стационар. Как узнать: по клиническим признакам и по результатам анализа. Купите тест в аптеке на наркотики и легко сможете проверить. Удачи!