Консультации / Офтальмология

Капли азидроп

Здравствуйте! Я ношу жесткие ночные линзы, из-за этого у меня постоянно краснеют глаза. Врач прописал мне Азидроп. Проблема в том, что после закапывания в глазах появляется какое-то странное чувство усталости, как будто я просидела за компьютером несколько часов подряд, причем проходит это ощущение только через несколько часов. В побочных действиях этого нет. Стоит ли мне дальше продолжать применять капли, нормально ли это?
Добрый день! Указанные Вами капли являются антибиотиком и имеют определенные показания к применению, закапываются определенным курсом (не постоянно). При желании Вы можете сменить свой препарат на антибиотик из другой группы (только после очной консультации у Вашего лечащего врача-офтальмолога!).