Консультации / Гинекология

Предменструальный синдром

Здравствуйте,доктор! Помогите пожалуйста! Мне 39 лет,ребенку 1,5 года. Несмотря на возраст мучаюсь до сих пор с месячныи. Предохраняюсь много лет Марвелоном, но последние 2 месяца пробую Жаин.Каждый месяц одно и тоже: первые два дня кровотечений сопровождаются дикими головными болями с повышением давления и сильным таксикозом! Лежу трупом по 2-ое суток, ничего ни есть ни пить не могу - таблетки тоже не примешь. Муж колет дибазол с папаверином. Гинекологи говорят, что я здорова и ничего не находят - УЗИ отличное! Ходила к невропатологам, делала тамограмму головы - патологии не выявлено! Говорят, что по их части ничего такого нет. Последние 4мес. давление скачет 140/93, 160/96 (мое нормальное давление 110/70) без скорой не обхожусь! Магнезию уколят - я человек на 6-9 часов. Пробовала пить Магне В6 постоянно - никакого толка! Посоветуйте пожалуйста, что мне делать!!!? На дворе 21век, а я каждый раз готовлюсь к месячным, как в последний раз на свете живу! Неужели ничего нельзя сделать?
Здравствуйте. Если без контрацептивов самочувствие нормальное, то выбирите другой метод контрацепции.