Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте! Мне 19 лет. Год живу половой жизнью. Сейчас замужем, и он у меня четвёртый партнёр. В отношениях всё супер. Но дело в том что, во время секса ничего не чувствую, чувствую что-то когда он входит, а дальше через 3-4 мин ничего, только трение. Когда меняем позу, поднимаю ноги вверх, начинаются позывы мочеиспускания. А когда я наверху, половой член как будто бы тыкает внутри меня что-то и внизу живота начинает болеть. Хочу его постоянно, но достичь оргазма не могу. Смазка у меня хорошо выделяется, и зона клитора очень чувствительный, муж знает об этом, поэтому старается удовлетворить меня в этом плане. Знаю что дело в мыслях, если я хочу секса, то немного ощущаю удовольствие, но не кончаю, оргазма как такого тоже нет. Хотя я знаю чувства оргазма,Мастурбировала струёй воды. Клиторный оргазм отличается от вагинального? И как достичь оргазма, что делать? Позывы мочеиспускания это не нормально? Могут ли повлиять стоны на достижения оргазма? Потому что он делает это без звука.
Здравствуйте! Как вы правильно заметили, "дело в мыслях". Настроение и желание запускают возбуждение и получение удовольствия. в 19 лет женская сексуальность только начинает развиваться, также необходимо учитывать вашу половую конституцию - индивидуальную потребность в сексе. Эта потребность может отличаться от потребности мужа. Клиторальный оргазм такой же полноценный как и вагинальный. Для достижения оргазма в первую очередь как раз необходима достаточная стимуляция клиторальный области. Стоит отказаться от мастурбации струей воды и практиковать самостимуляцию своей рукой или с помощью партнера, чтобы запустить правильные рефлекторные реакции для достижения оргазма. Позывы к мочеиспусканию это нормально, так нервные окончания в клиторальной области и влагалище затрагивают и мочевой пузырь. Стоны и звуки имеют индивидуальное значение - кого-то это возбуждает, кто-то к ним равнодушен или наоборот звуки могут отвлекать от сосредоточенности на своих ощущениях. Как вам нравится, так и делайте, если это устраивает вас обоих.