Консультации / Урология

Патология полового органа

Добрый день, мне 19 лет и меня очень волнует форма моего полового члена. Мой половой органов время эрекции искривляется примерно на 60 градусов вниз.Не знаю патология ли это, нужно ли врачебное вмешательство? Снизу я прикрепил точную зарисовку, а также нашёл похожее фото в интернете. Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Это не страшно . Для уточнения можно сделать у нас УЗИ полового члена