Консультации / Стоматология

Нужно ли удалять нижние зубы мудрости

Здравствуйте подскажите пожалуйста нужно ли удаление нижних зубов мудрости ? Верхние зубы мудрости недавно удалила, т.к. выросли в щеку. Сейчас беспокоят нижние зубы, ноющая боль и онемение под носом и головная боль слева. Также щелкает височночелюстной сустав слева и увеличен подчелюстной лимфоузел справа в течении года. может ли это быть связано с зубами мудростями.
К вопросу приложено фото
Судя по снимку удалить эти зубы не просто, без серьёзных показаний я бы этого не делал