Консультации / Андрология

Можно ли забеременеть Что для этого неоходимо сделать

Добрый вечер.Проконсультируйте пожалуйста по спермограмме.Фото анализа спермограммы добавила сообщению.Еще есть фото справки о проведении мужу в детстве операции на яйичко.Расшифруйте пожалуйста результаты спермограммы и скажите можно ли забеременеть.Заранее споасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Сперма не очень хорошая,надо делать УЗИ мошонки,ТРУЗИ,УЗИ почек
Добрый вечер. Спасибо за отклик. А что по поводу операции на правое яичко в детстве. (перекрут яичка) Может ли это быть причиной плохой спермы? Как я понимаю с такой спермой забеременеть нельзя? Есть ли шансы забеременеть после нужного лечения?
Делали анализы : анализ мочи 1й и 2ой стакан в норме, без воспалений; анализ на вич , гиппатит, сифилис - отрицательный. Инсулин, тестостерон, пролактин, ФСГ,ЛГ - в норме. Хочется узнать как нам улучшить качество и количество спермы, для удачной беременности. Анализ спермограммы , анализ на антитела, и узи мошонки на фото. Напишите куда нам двигаться дальше, не хочется терять время. Заранее благодарны за ответ.
К вопросу приложено фото
Беременность возможна