Прикорм Творог домашний можно

анонимно, женщина, 1 год
Добрый день? Можно давать ребенку в 7 месяцев домашний творог ? Состав : 1) Литр молока 2) Две чайных ложки лимонного сока Довести до кипения, отцедить сыворотку

Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Если у малыша уже есть зубки, появился интерес к еде, вы видите, что он готов к тому, чтобы попробовать творог домашнего приготовления, попробуйте с половинки чайной ложки, следите за реакцией организма. Если малышу не подходит такой творог, кожа и стул первыми реагируют, появляется зуд, покраснение, высыпания, меняется характер стула. Удачи вам и здоровья!