Консультации / Неврология

Операция ребенку с ДЦП

Здравствуйте! Помогите определиться, что лучще сделать ребенку. Моему сыну 6 лет , у нас ДЦП спастическая диплегия. В Питере нам рекомендовали операцию ахиллопластика с 2 сторон по месту жительства. Но меня волнует то что ребенок долго отходит от наркоза, после 3-недельного гипсования ослабевают мышцы. Читала об малоинванзивных операциях в Туле, одобряют доктора Шишкова. какое Ваше мнение. Что Вы посоветуете нам сделать?
Здравствуйте, конечно информации о вашем ребенке мало для рекомендаций (их вообще нет))). Все виды операций имеют свои показания и противопоказания. Только личный осмотр может дать представления о состоянии ребенка и выборе оперций. Некоторая полезная информация имеется на моем сайте WWW.DCPBABY.COM. Желаю Вам успехов.