анонимно (Мужчина, 20 лет)
Добрый день,уважаемые,доктора,специалисты,помогите пожалуйста узнать насколько страшна травма,нужна ли операция,и смогу ли заниматься спортом,получил травму коленного сустава играя в футбол .Вот результаты мрт: протокол исследования:исследование проведено трех проекциях,в режимах wfs t2,3dt1,t2*,t1.…
анонимно
В августе 2011г появились боли по медиальной стороне бедер. Боли как электрический ток. Ограничение движений при сгибании ноги. Проставила траумель 10 в/м ,цель т 10 в/м. Все прошло. В марте…
анонимно
Здравствуйте, в 2010году у меня был закрытый оскольчатый перелом верхней трети правого бедра, 2 недели лежала на вытяжении, после сделали операцию вставили штифт.Начала разрабатывать колено, больно но терпимо , по…
анонимно
Доброго времени суток! Мне 20 лет. В 2010 году был поставлен диагноз: "Застарелое повреждение хряща надколенника правого коленного сустава; травматическая разгибательная контрактура правого коленного сустава". Далее была проведена операция: "Артроскопия…
Евгения Бабарыкина
Здравствуйте! Сломала ногу в коленном суставе 2 месяца назад.Неделю назад сняли гипс. Начала по-немногу разрабатывать ногу. Но вот проблема- согнуть не получается её назад.Сгибается примерно на 30-40 градусов, а дальше…
KataStRofA
Доброго времени суток. У моего мужа, после аварии) проблемы с левой ногой, поврежден сидалищьный нерв. Если по реабилитации нерва мне все понятно и ясно, то вот что делать с коленом…
нина дедова
После травмы голени был наложен гипс выше колена на 3 месяца,после его снятия не сгибается колено.Посоветуйте,пожалуйста,какие-то упражнения.Буду благодарна за ответ.