Консультации / Стоматология

Лечение зубов

здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно вылечить эти 4 зуба,можно ли обойтись без депульпирования и сохранить зубы живыми?Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я б рекомендовал вам депульпацию,дефекты твердых тканей довольно таки глубокие,потому самым разумным является депульпация с последующий реставрацией или протезированием. Выздоравливайте!