Консультации / Педиатрия

Ребенок не прибавил в росте

Здравствуйте !Моя дочка родилась на сроке 38 недель с весом 4320 и ростом 59 см,ей уже 2 месяца и сейчас она весит 6500 но рост стоит на 59 см!что с нами?
Здравствуйте! давайте проконсультируемся с детским эндокринологом, чаще всего отсутствие прибавки в росте связано с гормональным фоном. Второй момент-- неправильное измерение ребенка, Вы сами по одежде не заметили,ч то ребенок подрос? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся