Вздутие на руке

анонимно, мужчина, 18 лет
Год или 2 года назад появилась вздутость на руке. Ходил по врачам, они не могут сказать точно, что это. (Это не гигрома). Оно не болит, но раздувается сильнее при физических нагрузках.Нужно ли это вырезать, если оно пугает только внешним видом?

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, слово ходил по врачам - не понятное, делали ли Вы УЗИ мягких тканей или МРТ ? если нет - то рекомендую это сделать и обратиться потом к хирургу. Если живете в Рязани могу рекомендовать обратиться ко мне в клинику - мы будем расследовать Ваше заболевание, так как по фото оно действительно очень интересное. Если Вы иногородний можем предложить воспользоваться отелем, который находится над клиникой, чтобы Вы могли без суеты разобраться во всем, также предложим лучшие томографы города. Записаться можно по телефону 8(4912)249478, или оставьте свой номер, чтобы мы могли Вам перезвонить и организовать все мероприятию по исследованию и лечению, также 7го августа у нас планируется специальная врачебная комиссия из лучших врачей г.Москвы. Спасибо за вопрос и доверие.