Консультации / Дерматология и косметология

у моего мужа на правом боку тела появились какие то пятна

у моего мужа на правом боку чуть ниже груди появились какие-то пятна похожие на родимые пятна среднего размера и периодически я наблюдала, что их становится все больше и больше, ужу подходят к груди, я ему говорю чтобы шел в больницу, но он боится, хоть и взрослый. скажите пожалуйста что это может быть. и от чего
Здравствуйте скорее всего отрубевидный лишай. Необходим осмотр дерматолога.